Лыжный кросс

Спортивная команда дошкольников принимает активное участие в круглогодичной спартакиаде «Крепыш» в рамках программы «Удивительный малыш».

3 марта 2020 года состоялись соревнования по «Лыжному кроссу» (300м). Все юные лыжники успешно финишировали! Самым быстрым был Хамитов Вадим, вторым пришел Шмагрин Макар, умело обгоняя товарищей, а третьими – Ющенко Тимофей, Сегида Егорий. Остальные участники нашей команды (Гущин Илья, Куренков Дима, Лобанов Рома, Хомутова Карина, Кононов Миша, Алферова Маша, Тахтабаев Давид, Иванов Глеб) финишировали с одинаковым результатом с разницей лишь в сотые доли секунды. В командном зачете заняли 7 место из 22 команд дошкольных учреждений города Томска.

Благодарим родителей за помощь в организации и проведении соревнований по «Лыжному кроссу».

Теущакова Елена Петровна, инструктор по физической культуре.