Турнир по футболу

22 июня состоялся дружеский турнир по футболу между детскими садами № 44 и № 77.

Турнир был посвящен Чемпионату мира по футболу – 2018, который проходит в 11-ти городах России.

В соревнованиях приняли участие дети подготовительных и старших групп. На поле между командами «Медведи» (ДОУ № 77) и «Забиваки» (ДОУ № 44) завязалась острая борьба.

В перерыве между таймами состоялся конкурс болельщиков. Болельщики одной и другой команды по-настоящему переживали за игру: дружно выкрикивали девизы, размахивали флажками и султанчиками, гудели в дудки и поднимали свои плакаты со словами поддержки.

Лучший нападающий (Ильдяков Кирилл № 5) команды «Забиваки» забил в ворота противника 2 мяча, а ещё один мяч отправил в ворота Бессонов Влад (№ 6). Общий счёт: 3:0.